TSV Rohr Ausschuss 2020


hinten von links: Kegel Rudolf, Fischer Martin, Lippek Christian, Obermeier Michael, Beck Mario, Giesler Siegfried
Mitte von links: Schneider Erich, Wenzel Pleyer, Raimund Westermeier, Kegel Thomas, Zellner Stefanie, Dürmeier Anton
vorne von links: Gruber Marlene, Emmes Bernd, Huber Maria, Hermann Christian, Westermeier Thomas
nicht auf dem Bild: Pelkofer Gabi

1.Vorsitzende
Maria Huber | Kirchgasse 2 | 93352 Rohr | Tel. 0171/6174679 | m.huber@tsvrohr.org

2.Vorsitzender
Christian Hermann | Hopfenlohestr.18 | 93352 Rohr | Tel. 0175/2024565 | c.hermann@tsvrohr.org

Hauptkassier/ 3.Vorsitzender
Bernd Emmes | Buchenstr. 7 | 93352 Rohr | Tel. 0175/7078878 | b.emmes@tsvrohr.org

Schriftführer
Thomas Westermeier | Münchener Str.14| 93352 Rohr | Tel. 08783/1303 | t.westermeier@tsvrohr.org

Organisationsleiterin
Marlene Gruber | Schöfthal 52 | 93352 Rohr | Tel. 08783/220 | m.gruber@tsvrohr.org

Jugendleiterin
Gabi Pelkofer | Lindenweg 1 | 93352 Rohr | Tel. 08783/967403 | g.pelkofer@tsvrohr.org

Ehrenvorsitzender
Anton Dürmeier | Eichenstr.19 | 93352 Rohr |Tel. 08783/652 | Mobil 01755968341 | a.duermeier@tsvrohr.org

Beisitzer
Wenzel Pleyer | Eichenstr.18 | 93352 Rohr |Tel. 08783/562 | Mobil 0160/7000153 | w.pleyer@tsvrohr.org

Beisitzer

Thomas Kegel | t.kegel@tsvrohr.org
Raimund Westermeier | r.westermeier@tsvrohr.org
Rudolf Kegel | r.kegel@tsvrohr.org

Organe Verein TSV Rohr

Abteilungsleiter

Eissport-Hockey
Beck Mario | Frühlingsstr. 4 | 93352 Rohr | Tel. 08783/232413 | Mobil 0160/1585946 | m.beck@tsvrohr.org

Fußball
Michael Obermeier | Högetsinger Str. 3 | 93352 Rohr | Tel. 0171/7415998 | m.obermeier@tsvrohr.org

Kegeln
Martin Fischer | Lorettostr. 48a | 93352 Rohr | Tel. 08783/9667844 | Mobil 0160/90598646 | m.fischer@tsvrohr.org

Leichtathletik
Erich Schneider | Ahornstr. 3 | 93352 Rohr | Tel. 08783/9679930 | e.schneider@tsvrohr.org

Reha-Sport
Siegfried Giesler | Sudetenstr.8 | 93352 Rohr | Tel. 08783/1394 | s.giesler@tsvrohr.org

Tennis
Stefanie Zellner | Am Röthelbach 34 | 93345 Hausen | Tel. 0160/4750720 | s.zellner@tsvrohr.org

Tischtennis
Christian Lippek| Hopfenlohestr.12 A | 93352 Rohr | Mobil 0171/7597637 | tischtennis@tsvrohr.org

Turnen
Maria Huber | Kirchgasse 2 | 93352 Rohr | Tel. 0171/6174679 | m.huber@tsvrohr.org

Volleyball
Maria Huber | Kirchgasse 2 | 93352 Rohr | Tel. 0171/6174679 | m.huber@tsvrohr.org